Уход за кожей вокруг глаз, который действительно работает - секреты молодого взгляда!

10 января 2024
Разделы статьи:
  1. Зачем нужна сыворотка вокруг глаз
  2. Лучшие активы для век
  3. Омолаживающие субстанции
  4. Эффективные средства для области вокруг глаз от косметологов SKINCOUTURE

Зачем нужно использовать сыворотку вокруг глаз

Сыворотка для кожи вокруг глаз — это концентрированное средство, разработанное специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Она обладает легкой текстурой и содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, которые помогают бороться с такими проблемами, как морщины, темные круги и отечность.

Регулярное использование сыворотки для нежной кожи вокруг глаз поможет увлажнить и питать кожу, улучшить ее эластичность и упругость, а также сделает ваш взгляд более свежим и молодым.

Лучшие активы для век

Сыворотки для кожи вокруг глаз часто содержат ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, пептиды, витамин А и С, кофеин и экстракты растений. Они помогают увлажнить и напитать кожу, улучшить ее эластичность, сократить морщины и уменьшить видимость темных кругов и отеков.

Обратите внимание на наличие в составе:

  • Современные увлажняющие субстанции – пантенол и аллантоин; гиалуроновая кислота в двух формах – низкомолекулярной и высокомолекулярной; эмоленты; церамиды; экстракт Алое; Витамин Е; Масла Ореха Инка, Сафлоры, Кукуи; Гликосфинголипиды, фосфолипиды, олеиновая кислота; Бета – глюканы овса и протеины Пшеницы; Кватернизированный мед.
  • Антиоксиданты – Витамин С, коэнзим Q10, ресвератрол, стволовые клетки растений, янтарная кислота
  • Пептиды – лизаты лактобактерий, продукты ферментации граната
  • Активные ингредиенты – троксерутин, магнолол, хонокиол, POLLUFENCE TM

Омолаживающие субстанции

Ретинол: Ретинол, или витамин А, является одним из самых эффективных ингредиентов для борьбы с морщинами и улучшения текстуры кожи. Он стимулирует обновление клеток, устраняет пигментацию и является единственным из научно подтверждённых anti-age активным ингедиентом.

Комбуча косметическая – это ферментированные экстракты из чая комбуча. Комбуча - это гриб, который используется для ферментации сладкого чая. Экстракт комбучи обладает рядом полезных свойств для кожи, включая anti-age.Комбуча содержит компоненты, которые способствуют производству коллагена и эластина в коже. Это может помочь улучшить упругость кожи, сгладить морщины и уменьшить признаки старения.

Acetyl Hexapeptide-8, также известный как Argireline, является популярным ингредиентом в косметических продуктах, особенно в антивозрастных средствах. Этот пептидный компонент используется для уменьшения видимости морщин и разглаживания кожи.

Acetyl Hexapeptide-8 работает путем снижения сокращения мышц, которые отвечают за появление мимических морщин в уголках глаз или так называемые «гусиные лапки». Он воздействует на белки, участвующие в сокращении мышц, что приводит к временной расслабленности и сглаживанию кожи.

Cobiodefender - препятствует преждевременному старению - защита от Электро-магнитного поля 5G и Cинего Света, провокаторов структурных нарушений, приводящих к их массовому апоптозу (смерти).

Stoechiol - натуральная и эффективная альтернатива ботоксу за счет нейрокосметического действия расслабляет мышечные сокращения, заполняет морщины изнутри, увеличивая толщину эпидермиса - сглаживает морщины. Масляный экстракт (CO2-экстракт) растения - лавандовой бабочки.

Эффективные средства для области вокруг глаз от косметологов SKINCOUTURE

ELIXIR C EYE SERUM | Сыворотка с Витамином С вокруг глаз против фотостарения | SKINCOUTURE

Увлажняющая сыворотка вокруг глаз от 30 лет и старше разглаживает морщины, выравнивает тон кожи, устраняет отечность и сухость, откладывает старт возрастных изменений. Омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз препятствует раннему появлению мимических морщин, обладает лифтинг эффектом, восстанавливает кожу после повреждения солнцем, имеет безопасный состав и подходит даже для самой чувствительной кожи.

Содержит сразу 2 формулы Витамина С и Стволовые клетки Альпийской розы. Восстанавливает повреждения от воздействия Ультрафиолета, Синего Света и 5G.

  • Морщины фотостарения;
  • Уплотняет и подтягивает кожу;
  • Убирает отечность, круги и мешки под глазами;
  • Увлажнение, восстановление барьеров;
  • Неровный тон кожи и пигментные пятна;
  • "Вторая кожа" - моментально заживляет;
  • Комфорт - восстанавливает микробиом (состав бактериальной флоры) и барьеры кожи;
  • Anti-pollution эффект: нивелирует действие факторов внешней среды, ультрафиолета, Синего Света и 5G, повышая жизнеспособность клеток на 66,7%

Богатый состав обеспечит мгновенное ощущение комфорта, свежести и предотвратит появление ранних морщин: Витамин С в двух активных формаулах, Стволовые клетки Альпийской розы, гиалуроновая кислота, Пантенол, Экстракт грибов Шиитаке, гликоген морского происхождения, масло ореха Инка, церамиды, Бифидобактерии.

STEM CELL EYE CREAM LEVEL I | Крем для ухода вокруг глаз с 40 лет и старше | SKINCOUTURE

Уникальный крем вокруг глаз с 40 лет и старше против всех признаков возрастных изменений со статусом нейрокосметика, натуральная альтернатива ботоксу - сияющая обновлённая кожа без дряблости и морщин! Антивозрастной крем для век разглаживает имеющиеся морщины и предотвращает появление новых!

Стойкий эффект - через 3 недели, первые результаты уже через 1 час! На что направлена сыворотка:

  • Морщины - двойной ботокс-эффект,
  • Дряблость - работает как "дермальный цемент" и пробуждает собственные стволовые клетки, возвращает эластичность и упругость кожи;
  • Круги и отечность вокруг глаз - устраняет застой жидкости в тканях,
  • Неровный тон и здоровое сияние оптимизирует синтез пигмента в коже,
  • Увлажнение и комфорт сразу после нанесения – эффектом "вторая кожа".
  • Статус "Нейрокосметика" благодаря способности активировать синтез эндорфинов в коже - повышает эффект ботулоподобных пептидов.

Anti-pollution: защита и восстановление повреждений от Синего света, UVA и факторов внешней среды, увеличивает жизнеспособность клеток на 66,7%.

Подберите свой индивидуальных уход за кожей лица на бесплатной консультации с косметологами SKINCOUTURE.

SKINCOUTURE - мода на идеальную кожу!